СВЕТ ЕВАНГЕЛИЯ - форум церкви г.Руза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВЕТ ЕВАНГЕЛИЯ - форум церкви г.Руза » Чем мы движимы? » Молитвенные нужды


Молитвенные нужды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь мы можем молиться друг за друга.

0

2

прошу молиться за награду от Господа - нуждаемся в детях.

0

3

Братья и сёстры, молитесь пожалуйста, меня пригласили на форум с православными в общеобразовательную школу 16 мая 13.45 по московскому времени, тема астрология и православный календарь. Там уже оглашены каверзные вопросы, поддержите в молитве.

0

4

Прошу так же молиться о моей семье...чтоб Бог помог строить её на Его оснавании, а не на нашем.
Спасибо )

0

5

Хорошо, будем молиться на утренней молитве. Всех благ и Божьего водительства..!

0

6

Миллионы христиан из 176 стран помолятся за нужды мира в день Пятидесятницы в рамках самого большого всемирного молитвенного события.

Всемирный день молитвы 27 мая станет кульминацией молитв тысяч людей, которые поочередно круглосуточно во всех странах мира будут молиться за весь мир на протяжении 10 дней вплоть до 27 мая.

Традиция проводить Всемирный день молитвы возникла в Африке, когда в июле 2000 года Бог положил в сердце южноафриканского христианского бизнесмена Грэма Пауэра изменить христиан и мир через масштабную молитву.

В марте 2001 года более 45000 христиан объединились для покаяния и молитвы на стадионе регби в Кейптауне. Свидетельства о тех изменениях, которые произошли после молитвы, распространили эту идею на остальную часть Южной Африки, что в 2002 году привело к немедленной организации подобного молитвенного собрания в восьми южноафриканских провинциях.

По всей Африке миллионы христиан были вдохновлены этим мероприятием и изъявили желание принять участие в процессе преобразования Африки. 77 южноафриканских регионов из 27 африканских стран (66 городов) приняли участие в Дне покаяния и молитвы за Африку 1 мая 2003 года.

2 мая 2004 года состоялось историческое событие: христиане из 56 стран Африки приняли участие в первом Дне покаяния и яолитвы за Африку. Впервые молитвенное мероприятие покорило целый континент. Затем на встрече Международного молитвенного совета в Малайзии в ноябре 2004 года было принято предложение африканцев присоединиться к ним в пятилетнем процессе Всемирного дня молитвы до 2010 года.

На Пятидесятницу в 2005 году христиане со 156 стран мира объединились, невзирая на конфессиональные и культурные границы, в первом Всемирном дне молитвы. Это молитвенное движение еще больше расширилось в 2006 году, когда на Пятидесятницу 4 июня 2006 года 250 миллионов христиан со всего мира приняли участие во Всемирном дне молитвы.

В 2007 году это мероприятие имеет все предпосылки для того, чтобы вырасти еще больше.

Новость предоставлена христианским дайджестом новостей JesusChrist.ru

0

7

Братья и сестра прошу молиться за мою поездку в Бельгию! Я еду к своей будующей жене, пусть Бог устроит по своей воле. Решил некоторые не понимания... Моя девушка выше меня по росту, у нее сложился комплекс по этому поводу, что бы Бог убрал этот комплек во имя Иисуса! Спасибо вам за молитву)

0

8

Обязательно будем молиться - нехорошо быть человеку одному..!
Если будет возможность, привези фотографии из твоей поездки, чтоб мы все могли посмотреть где ты был :)

0

9

Спасибо за молитвы!!! Я тоже попрошу помолится за то что писал Siktant

0

10

Если я правильно понял, то присоединение, в смысле - есть необходимость молиться за вторую половину?
Если возможно, выражайте свои просьбы более определенным языком и нам бы хотелось слышать (если есть) об изменениях в ваших нуждах.

0

11

Молитесь пожалуйста у нас в конце октября будет евангелизация.

0

12

Привет всем братья и сестра! У меня есть прозьба не большая.... летом я ездил к своей любимой и уже просил молиться за нас. Этим же летом я сделал ей предложение, дело было в Париже... от воспоминания снова муражки по кожи =) теперь она едет ко мне , что бы познакомиться с моими родителями. Прошу помолиться, за ее прилет к нам и что бы все прошло по плану Господа! Заранее спасибо!

0

13

Если едет знакомиться, то намерения серьезные. Пусть Бог благословит ваши отношения!
Надеюсь развитие ваших отношений мы узнаем в разделе "свидетельства"? :)

0

14

Прошу молиться о создании молитвенной группы.Чтобы её члены служили по велению своего сердца, с прилежанием и усердием,а главное,чтобы их служение было во славу Бога.(Церковь г.Рузы,МО)

0

15

Прошу всех друзей молиться о расширении служения в гРуза. Есть планы, которые откроют возможность социального служения в городе и районе, при условии, что Господь одобрит это начинание.

0

16

Прошу молиться за мое здоровье. За последние полтора года, время,которое совершаю служение в Рузской церкви,заметил, что стал достаточно болезненным. Т.е. за последние месяц-полтора заболел в третий раз,чего не было никогда раньше (после обращения к Господу). Если Бог напомнит вам о моей просьбе или положит на сердце желание - вспомните мою просьбу: пусть Бог откроет причину происходящего и Его волю в моем случае. Гсоподь да воздаст просящему!

0


Вы здесь » СВЕТ ЕВАНГЕЛИЯ - форум церкви г.Руза » Чем мы движимы? » Молитвенные нужды