СВЕТ ЕВАНГЕЛИЯ - форум церкви г.Руза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВЕТ ЕВАНГЕЛИЯ - форум церкви г.Руза » О том, что интересует вас. » Всё о Христианстве и христианской жизни


Всё о Христианстве и христианской жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можите задать вопрос и обсудить  всё то, что вас интересует в христианской жизни.

0

2

Как вы думаете христианин может выглядить "модно" ?  "соотвествовать времени" ? Спасибо)

0

3

Да оно может быть популярным и это мы сейчас видим в Православной церкви.

0

4

Нет ты не понял. Я спросил про внешний вид ХРИСТИАНИНА, а не деноминаци или течении. Христианина как индивидума! Но я не думаю, что православие это модно и соотвествует времени. Для меня православие это старое и не модное  ;)  Отвечайте давай те на мой вопрос  :rolleyes:

0

5

"Встреча, которая вдохновляет "- так можно определить прошедший семинар, посвященный работе душепопечения в церкви,который проводил Иван Иванович Вылков. Не каждый день имеется возможность не просто слушать теорию очередного заезжего служителя, а реально соприкоснуться с тонкостями работы душепопечения, выпадает служителям. Здесь вы не услышите концентрат умозаключений и философию, отдаленную от жизни. Здесь каждый предстает перед понимаем неотвратимости духовной борьбы, не только в своей жизни, но и перед необходимостью вести брань за души людей вокруг нас. Никто не зачитывал формулы успеха на поприще душепопечения, но можно слышать свидетельство о том, что настоящая христианская жизнь - это подвиг веры. Не столь много времени, чтобы понять механизмы и принципы духовного противостояния, но достаточно времени, чтобы осознать необходимость изменений в провозвестии Евангелия. Евангелия, которое несет свободу измученным и плененным душам. Мы не имеем права быть возвещателями религиозных запретов или нравственного закона. Назрела необходимость провозглашать весть спасения; достойно ответить вызову, брошенному оккультными силами, атеизмом и всем тем, что  не славит Господа.Уже сегодня, необходимо понимать,что мир вокруг нас не будет миловать захваченных пленников греха, и кто протянет руку помощи всем отчаявшимся, если не мы? Спроси сегодня себя: является ли светом  то, что внутри тебя? Полагаешь ли ты душу свою, подобно Христу за свободу душ человеческих? Готов ли ты противостать за истину Божью? Если твой интерес к данной проблематике тревожит твое спокойное сердце и ты готов принять вызов - ты можешь заказать диск с данным семинаром. Контакт на заявки через почту: ruzachurch@rambler.ru

0

6

+

0

7

+

0


Вы здесь » СВЕТ ЕВАНГЕЛИЯ - форум церкви г.Руза » О том, что интересует вас. » Всё о Христианстве и христианской жизни