СВЕТ ЕВАНГЕЛИЯ - форум церкви г.Руза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВЕТ ЕВАНГЕЛИЯ - форум церкви г.Руза » Христианство это вера или религия? » Какие чудеса Бог совершил в вашей жизни?


Какие чудеса Бог совершил в вашей жизни?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте всем братья и сестра. Хочу провести не большой эксперимент. Хочу что бы тот кто пережил Божье чудо в своей жизни или был очевидцем чуда в жизни близких, друзей или в своей церкви. Описать в этой теме... Только пожалуйста описывайте те чудеса которым полностью можете дать достоверность этого чуда, на все 100%. Исцеление, освобождение, чудо в прямом смысле этого слова. Если вы испытали чудо в своей жизни то милости прошу. Может быть в вашей общине было воскрешение из мертвых? А может быть инвалид стал с коляски и начал в танце Славить Нашего Господа!  Поделитесь.... Я провожу не большое исследование в этом... Спасибо за ранее....

0

2

Разве наш Бог, не Бог чудес? [Евр.13:8] Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.... Как Бог творил чудеса на протежени всего существования человечества, так же чудеса протекают через нашу жизнь! расскажу чудесное свидетельство которое произошло у меня в семье. Мой дед, еще в советском союзе, был атеистом, грамотным человеком с несколькими дипломами, очень умный человек. Но он внезапно заболел , зрение резко ухудшилось. Диагноз рак глаз. Не знаю как медицинский термин этой болезни. Его как раз приглашали в баптистскую церковь. Он побыв на одном служении почувствовал голос Духа Святого. Но покаяния не было. Он принял решение, что отдаст Богу свою жизнь если Тот в свою очередь даст зрение. Это было еще в Таджикистане, там мы жили до войны. Дедушка поехал в центральную Душамбисткую церковь и попросил братьев дать ему кафедру. Так просто в центральной церкви ни кому не давалось выходить за кафедру. Но его чудесным образом пустили сказать то , что он хотел. Хотя он не являлся проповедником. Мой дедушка, встав на кафедру при всей церкви начал молиться Богу, подняв руки к небу. Его слова были такие - О Бог если ты даш мне зрение всю мою жизнь я отдам тебе! Короткая молитва была. Но Бог послал исцеление почти не медленно. Зрение было востоновлено. И через каких то пару месяцев мой дедушка возглавил пастырское служение в соседнем городе. Бог чудно вмешался в его жизнь. Если говорить о пробуждение, то в советском союзе церкви были под гонением. Все боялись ходить в церковь тем более сектантов баптистов))) Но при нем в маленьком городе за год примерно пришло около 60 человек. А это очень существенно для маленького города и в советском союзе. Мой дедушка хоть и был баптистом, но имел помазание от Духа Святого. Он возлагал руки люди получали исцеление. Я очень горжусь своим дедом. и когда мне бабушка рассказывает о нем, в духе происходит что то чудесное , а порой слезы когда мы слышим свидетельства о этом. Что самое интересное, Бог снова потом возвратил ему эту же болезнь , дедушка был до последнего уверен, что он не умрет таким путем.Но пути Господни не исповедимы. Один старец ему сказал что твой внук продолжит твое дело. Меня так и назвали в его честь) Это чудесное исцеление было в моей семье. И я верю что Господь хочет посылать чудеса в жизни людей. О наш Бог, Бог чудес! Аллилуйя! Аминь!!!!!

0


Вы здесь » СВЕТ ЕВАНГЕЛИЯ - форум церкви г.Руза » Христианство это вера или религия? » Какие чудеса Бог совершил в вашей жизни?